Мы работаем
с понедельника по пятницу
с 9.00 до 17.30
443106, Россия, г.Самара,
ул. Алма-Атинская, 135/136
Схема проезда

Муфты оптические

 

Муфты оптические

            

1.Оптические соединительные муфты городского типа Серия МОГ

Городские оптические муфты серии МОГ-М являются дальнейшим развитием широко известной линейки МОГ. Муфты предназначены для прямого и разветвительного сращивания строительных длин городских и зоновых оптических кабелей связи, прокладываемых в кабельной канализации, коллекторах, тоннелях и помещениях ввода кабелей в АТС.

2.Соединительные муфты МТОК 96Т-01-IV и MTOK96T-01-IV

Многофункциональные муфты МТОК 96T-01-IV и МТОК 96T1-01-IV предназначены для прямого и разветвительного сращивания строительных длин оптических кабелей. В зависимости от комплектации муфта позволяет сращивать различные типы кабелей.  
            

3.Соединительные муфты МТОК 96-01-IV

Муфты МТОК 96-01-IV предназначены для монтажа оптических кабелей 2-го и 3-го типов, прокладываемых в грунте. Комплекты ввода ОК в муфту обеспечивают надежную фиксацию проволочной брони оптических кабелей и продольную герметизацию вводов кабелей в муфту "холодным" способом.  
            

4.Оптические внутриобъектовые соединительные муфты

При прокладке оптического кабеля внутри помещений применение муфт городского типа не всегда целесообразно. В этих случаях применяются внутриобъектовые муфты упрощенной конструкции. Муфты оптические внутриобъектовые используются для монтажа и кроссирования кабелей в необслуживаемых помещениях (например, для сращивания или кроссирования линейных кабелей со станционными вблизи ввода в здание).