Мы работаем
с понедельника по пятницу
с 9.00 до 17.30
443106, Россия, г.Самара,
ул. Алма-Атинская, 135/136
Схема проезда

Щитовое оборудование

 

Осветительные щиты серии ОЩВ и УОЩВ

Назначение:

Щиты осветительные ОЩВ и УОЩВ – предназначены для приема и распределения электрической энергии в осветительных установках производственных и общественных зданий, а также нечастого включения и отключения линий групповых цепей и их защиты при перегрузках и коротких замыканиях.

 

Аппаратура ОЩВ:

В данных устройствах устанавливаются модульные автоматические выключатели серии ВА 47-29. Под заказ данные устройства могут комплектоваться автоматическими выключателями Домовой или Multi9 (Schneider Electric), ВА 61-29 (ДЗНВА), а так же выключателями производства Legrand, ABB, General Electric.

 

Оболочки ОЩВ могут быть металлическими навесного (IP31), встраиваемого исполнения (IP31 и IP20 со стороны встраиваемой части), герметичного навесного (IP54), а так же пластиковые навесного и встраиваемого исполнения.

Способ покраски боксов ОЩВ и УОЩВ – порошково-полимерная покраска, белый глянец. Способ покраски боксов ВРУ8 герметичного исполнения – порошково-полимерная покраска, светло-серая шагрень, 7032 по палитре RAL. Упаковка ОЩВ – гофрированный картон. Возможно изготовление ОЩВ с нестандартной комплектацией.