Мы работаем
с понедельника по пятницу
с 9.00 до 17.30
443106, Россия, г.Самара,
ул. Алма-Атинская, 135/136
Схема проезда

Lan-кабель (UTP, FTP)

 

Кабель FTP, 10 пар, кат. 5е

Экранированный медный кабель, 10 пар, изоляция - полиэтилен высокой плотности, оболочка - полиэтилен, устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей. Кабель предназначен для внешней прокладки , категория 5е.

  

1 - Внешняя оболочка

2 - Рип-корд

3 - Экран-фольга

4 - Дренажный провод

5 - Защитная пленка

6 - Полимерная лента

7 - Витая пара solid

 

Проводник: оголенный медный провод Ø0.51±0.01 мм, 24 AWG. Количество жил - 20
Луженый дренажный провод диаметром 0,5 мм.
Оболочка из полиэтилена, устойчивая к воздействию ультрафиолетовых лучей. Толщина оболочки не менее 1,0 мм.
Внешний диаметр кабеля примерно 12 мм.
Рабочая температура от -40°C до +60°C.

 

Кабель для создания сетей передачи данных с развитием информационных технологий и Интернета стал наиболее востребованной продукцией. Компьютерные сети окружают нас повсюду: на работе и дома, в учебных заведениях и поликлиниках, в магазинах и банках. Надёжность и качество связи в сети во многом зависят от вида используемого кабеля.

Например, Вы решили сэкономить и между зданиями проложили кабель utp 2 или utp 4, предназначенный для эксплуатации только внутри помещения. В результате Вы получите постоянные зависания сети и потери данных. В то же время использование кабеля ftp 25 пар для внешней прокладки – это бессмысленная трата денег в случае создания домашней сети для пары компьютеров.

Консультанты торгового дома «Генерация» готовы ответить на все вопросы по подбору кабеля для Ваших целей. Впрочем, маркировка кабеля для создания сетей передачи – вопрос несложный. Прочитав следующие сведения, Вы без труда сможете самостоятельно подобрать необходимый вид кабеля.